• 7 сентября 2015, понедельник
  • Москва, Крымский Вал, 2 Смотри карту по ссылке, Школа Музеона под номером 1 http://www.muzeon.ru/uploads/contacts/map_contacts.png?1438252782

Курс fashion-журналистики ELLE girl в школе МУЗЕОНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3146 дней назад
с 16:00 7 сентября до 18:00 25 сентября 2015
Москва
Крымский Вал, 2 Смотри карту по ссылке, Школа Музеона под номером 1 http://www.muzeon.ru/uploads/contacts/map_contacts.png?1438252782

С 7 по 25 сентября Парк искусств МУЗЕОН и журнал ELLE girl запускают серию лекций и практических занятий по журналистике, стилизации fashion и beauty съемок, созданию контента на сайта и продвижению в социальных сетях.

Преподавателями курса станут главный редактор ELLE girl  Юлия Рабкина, директор отдела «Мода»  Лилия Симонян, директор отдела «Красота»  Екатерина Вознесенская, арт-директор  Елена Ковташ и бренд-менеджер  Александра Синенкова.

По окончании курса студенты, посетившие все занятия смогут попасть на настоящую редакционную планерку, в ходе которой они смогут предложить свои идеи для журнала и сайта ELLE girl. Лучшие студенты, которые проявят себя в ходе занятий смогут пройти стажировку в редакции и получить рекомендательное письмо.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше